/免费看片成人软件,国产成人精品一区二区视频,高清色惰www日本com,国产精品久久久久一区二区三区共,欧美肥婆性猛交xxxx

問題已解決

【例3】納稅人吳某經營個體工商戶D,年應納稅所得額為2400000元(適用稅率35%,速算扣除數65500),同時可以享受殘疾人政策減免稅額6000元,那么吳某該項政策的減免稅額=[(2000000×35%-65500)-6000×2000000÷2400000]×50%=314750元。 請問下老師,這個要繳納個稅:2400000*0.35-65500-314750=459970元,是這樣嗎

蘭兒| 提問時間:03/13 16:01
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
樸老師
金牌答疑老師
職稱:會計師
同學你好 是這樣的哦
03/13 16:01
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      相關問答

      查看更多

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取