問題已解決
請(qǐng)問老師,我公司是工業(yè)企業(yè),購入干毛肚單價(jià)為35,領(lǐng)用時(shí)也是干毛肚,領(lǐng)用時(shí)的單價(jià)是按35,還是需要換算不



你好,領(lǐng)用的時(shí)候還是35,出庫35的,只不過是你的銷售額是按照你的銷售價(jià)格來。
2023 10/19 17:38

84784980 

2023 10/19 17:38
單價(jià)不換算嗎

84784980 

2023 10/19 17:39
只換算數(shù)量嗎

郭老師 

2023 10/19 17:41
你好對(duì)的
出庫還是成本價(jià)格
