當(dāng)前位置:財(cái)稅問題 >
實(shí)務(wù)
問題已解決
老師好,面包有賣10元一個(gè)的,也有賣11元一個(gè)的,根據(jù)客戶的不同,價(jià)格不一樣,算產(chǎn)值成本率時(shí),面包的價(jià)格應(yīng)該怎么算呢? 謝謝



你好!這個(gè)只能算一整個(gè)月平均,或者單個(gè)單個(gè)算
2023 08/25 13:12

老師好,面包有賣10元一個(gè)的,也有賣11元一個(gè)的,根據(jù)客戶的不同,價(jià)格不一樣,算產(chǎn)值成本率時(shí),面包的價(jià)格應(yīng)該怎么算呢? 謝謝
趕快點(diǎn)擊登錄
獲取專屬推薦內(nèi)容